Среда, 19.06.2019, 10:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Итатская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Флориада - 2018

Итоги выставки-конкурса «Флориада - 2018»

В выставке приняли участие 116 человек.

Номинация «Букетный вернисаж»

1 – 4 классы

1 место – Костина Елизавета (2а) «На летней полянке»

2 место – Шатчина Елизавета (2а) «Осенний букет»

3 место  - Киракосян  Елизавета (1в) «Осенняя фантазия»

5 -7 классы

1 место – 6а класс «Вальс цветов», «Осенний привет»

2 место – Бяк Анастасия (5а) «Звездный букет»

3 место  - Кудин Дмитрий (5б) «Букет осени»

8 – 11 класс

1 место - 8а за лучшие цветочные композиции

1 место - 8 б за лучшие цветочные композиции

Номинация «Осеннее панно»

1 – 4 классы

1 место – Жданова Диана (3в) «Вдохновение», «Осенний лес»

2 место – Гольченко Софья (3в) «Дары осени»

3 место  - Семенов Самир (1в) «Осенний букет»

3 место  - Таратайченко Андрей (1б) «Осенняя красавица»

5 -7 классы

1 место – Лорай Никита (6б) «Романтика»

8 – 11 класс

1 место  - Кравченко Елизавета (11) «Лесная тишина», «Утро в деревне»

Номинация «Осенних листьев карнавал»

1 – 4 классы

1 место –  Бачева Мария (1в) «Осенняя пора», «Осенняя рапсодия»

5 -7 классы

2 место – Замякина Злата (7а) «Шляпа Лешего»

8 – 11 класс

1 место  - Вайдурова Елизавета (8в) «Осенний букет»

Номинация «Лесные дары»

1 – 4 классы

1 место – Медведев Матвей (3а) «Осенний еж»

1 место – Юрьев Сергей (1б) «Ежик»

2 место – Ластовский Кирилл (1в) «В гостях у бабушки Яги»

3 место  - Широких Ярослав (1а) «Поздняя осень»

3 место – Толмачева Ксения (1б) «Дружная семейка»

5 -7 классы

2 место – Кузнецова Диана (5а) «Ежик»

3 место - Келина Кира (5а) «Осенний букет»

Номинация «Урожайная осень» (композиции из овощей)

1 – 4 классы

1 место – Щепетова Елизавета (3а) «Мама, папа, я – дружная семья»

1 место –  Недосекин Илья (3в) «Осенняя прогулка»

2 место – Кусанов   Дмитрий  (4а) «На лесной полянке»

2 место –  Логачев Кирилл (4а) «Маша и медведь»

3 место  - Келина Валерия (2а) «Винни Пух и Пятачок»

5 -7 классы

1 место – 6б «Осенний букет»

2 место – Григорьева Полина (6а) «Мистер Урожай»

2 место – Рудакова Вероника (7б) «Осенний урожай»

3 место  - Попова Ксения (6б) «Дружная семья»

8 – 11 класс

1 место  - Моисеева Диана (8а) «Корабль мечты»

2 место – Агеева Анастасия (9а) «Рибекка»

Номинация «Осенняя улыбка»

1 – 4 классы

1 место –  Тихонов Михаил (1б) «Веселый разбойник»

1 место – Новикова Яна (1б) «Попугай Кеша»

2 место – Мандрыкина Татьяна (2а) «Веселое путешествие»

2 место – Немчук Анна (3а) «Веселая семейка»

3 место  - Башкирцева Арина (4б) «Веселый кактус»

Номинация  «Такого мы еще не видели»

(Самая оригинальная поделка из овощей)

1 – 4 классы

1 место –  Осипова Полина (1в) «Подарок от Кроша»

2 место – Данилова Александра (4б) «Сова»

3 место  - Вальтер Елизавета (3б) «Скоро Новый год»

3 место – Лагутова Юлия (3б) «Чайник»

5 -7 классы

1 место – Барсуков А., Борисов И.(5б) «Борщевой набор»

2 место – Немченинова Анна (7а) «Букет в сапоге»

 

Номинация  «Осени подарок» (Осенние композиции из даров осени)

1 – 4 классы

1 место – Немчанинова Полина (1в) «Цветочный вальс»

2 место – Павлов Матвей (1б) «Осеннее дерево»

2 место  - Медведева Ксения (1а) «Нарядная осень»

3 место – Рудакова Анжелика  (2б) «Ранеточки»

Номинация «Сказочная поделка»

1 – 4 классы

1 место – Табарова Ирина (1а) «Сказочная карета»

1 место – Добрановская Варвара (2б) – «На бал»

1 место – Сергеев Алексей (2а) «В сказочной стране»

2 место – Горяйнова Анна (3а) «Кто, кто в теремочке живет»

3 место  - Ситяев Александр (2б) «Теремок»

3 место – Постников Данил (4б) «Царь»

5 -7 классы

1 место – Кузнецова Анастасия (7б) «Карета Золушки»

Урожайные грядки (поделки из овощей)

1 – 4 классы

1 место –  Абухович Валерия (3а) «Волшебный гриб»

2 место –  Васильев Дмитрий (1в) «Запасливый ежик»

2 место - Крюк Ангелина (2а) «Крокодил»

3 место  - Недосекин Степан (3а) «Волшебный корабль»

3 место – Чернышова Анастасия (2а) «Прогулочный корабль»

5 -7 классы

1 место – Алиева Арзу (7а) «Пингвины»

2 место – Ласточкина Екатерина (5а) «Самолет»

3 место – Удовиченко Виктория (6б)  «Улитка»

Номинация «В мире животных»

1 – 4 классы

1 место –  Ласточкин Александр (3б) «Мир насекомых»

2 место  - Таратайченко Анастасия (3б) «Друзья – сороконожки и гусеницы»

2 место – Песцова Дарья (2а) «К зиме готов», «Здравствуйте – это я», «Красотка»

3 место  - Франц Варвара (2а) «Барсик»

Номинация «Самое оригинальное название»

1 место – Изотова Ксения (2б) – «Потребительская корзина»

Всем большое СПАСИБО за участие!

  

 

 

  

 

  

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz