Понедельник, 24.07.2017, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Итатская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Творчество детей

2015-2016 год

В апреле 2016 года состоялся районный конкурс компьютерной графики (руководитель Таратайченко Т.Я),

в котором наши ученики приняли активное участие.

Все ребята заняли призовые места:

 

 

  • Казанцев Роман, 11 класс
  • Арсентьева Наталья, 9 б класс
  • Поздняков Станислав, 11 класс
  • Костромина Дарья, 10 класс
  • Васильева Татьяна, 9 б класс
  • Шильникова Анастасия, 9 б класс
  • Фролова Анастасия, 10 класс
  • Мандрыкина Вероника, 11 класс
  • Немчанинова Кристина, 7 б класс
  • Зенько Екатерина, 10 класс
  • Анищенко Ксения, 8 а класс

 

 

********************************************

 

    

                                                        5 класс                              Вайдурова Мария, 2 класс                    Окунева Дарья, 5 класс

                                  "БУКЕТ" (из вискозных салфеток)                                                                    "ВЕЕР" (из одноразовых вилок)

*************************************************************************** 

     

                                            Гаврилова Мария, 5 класс           Давыдова Дарья, 5 класс                  Траханова Ксения 5 класс

                                                        "ВЕЕР"                                                                                           "ЛЕТАЮЩИЙ КОТ"

*************************************************************************** 

    

                                                     5 класс                                   Мартынова Екатерина                                 Окунева Дарья, 5 класс

                       "КОРЗИНКИ" (плетение из фантиков)                 "ВЕЕР"                                                 "ЛЕТАЮЩИЙ КОТ"

*************************************************************************** 

4 класс

Поделки из бросового материала (руководитель Кузменкова Т.Е.)

   

*************************************************************************** 

5 класс 

Поделки из бросового материала (руководитель Кузменкова Т.Е.)

    

        

*************************************************************************** 

                                                                                       "Снежная королева"                                   "Новогодняя открытка"

                                                                                         Гаврилова Мария                                         Траханова Ксения

                                                                                                5 класс                                                         5 класс

   

2013 - 2014 год

Весенние композиции

руководитель Кузменкова Т.Е.

з классы

   

4 классы

  

 

 

    

Вайдурова Лиза           Козырев Сергей

 

Гаврилова Маша                 Гончаренко Юля

Гаврилова Маша, Гончаренко Юля

  

Боброва Настя, 4 класс    Вайдурова Лиза 4 класс

  

Гаврилова Маша                            Гаврилова Маша

Окунева Даша                                  Гончаренко Юлия

4 класс

  

Гаврилова Маша, 4 класс

 

Грищенко Катя, 4 класс              Мартынова Катя, 4 класс

  

Окунева Дарья, 4 класс

   

Костромина Даша, Зенько Катя, 9 класс            Черткова Ирина, 4 класс

*************************************************************************** 

Листовки учащихся 6 "а" класса на тему "Берегите природу"

Руководитель Архипенко Н.И.

   

Ладыгин Роман       Ладыгина Ксения   Мотовилова Алина

      

Недосекина Надежда     Тимченко Анастасия

 

 

*************************************************************************** 

           

        

                

      

            

         Руководитель: Кузменкова Т.Е.

 
                                      
             "ЗОДИАКАЛЬНЫЙ КРУГ"                               "БУКЕТ ЛЕТА"
     победитель районного конкурса                   коллективная работа участников
                 "Город мастеров"                                 кружка "Чудесное лукошко"
                 Вайчук Татьяна
                 Недосекина Виктория
                Федорова Татьяна
                Дашкова Алёна
                Михальцова Дарья
                Чернова Евгения
 
 
                                  
           "ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ"                                   "ГОЛУБАЯ ДАЛЬ"
     победитель районного конкурса                   победитель районного и участник
  "Дорожный знак на новогодней ёлке"                      областного конкурса
               Федорова Татьяна                                   "Рождественский букет"
             Недосекина Виктория                                      Зенько Екатерина
                                                                                   Костромина Дарья
 
                                                 
             "ЦВЕТИ, КУЗБАСС                                            "КОНЕК-ГОРБУНОК"
      победитель районного конкурса                            Деменёва Наталья
                "Город мастеров"                                        Волошина Акулина
              Ковалева Александра
                Зенько Екатерина
               Костромина Дарья
                Никулина Ульяна
 
   
                              
"В ЩЕДРЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР"                 "ЗМЕИНАЯ ГОРКА" 
победитель всероссийского конкурса                      Ковалева Александра
           "Новогодняя сказка"                                       Ковалева Елена
              Никулина Ульяна                                        Волошина Акулина
 
                          
        "НА МОРСКОМ ДНЕ"                                                                                
  коллективная работа участников              коллективная работа учеников 1 классов
      кружка "Чудесное лукошко"
 
                              
           "ЖАР ПТИЦА"                                        "КАРУСЕЛЬНЫЕ ЛОШАДКИ"
       Кульбенок Татьяна                                             Немчанинова Анна
 
                        
           Волошина Акулина                                          Ковалева Елена
 
                         
              Иванова Анна                                           Кульбенок Татьяна
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz