Среда, 17.10.2018, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Итатская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 181
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2013-2014

 


 

21 мая 2014 г. прошел II слет хорошистов и отличников. 

 Все учащиеся, закончившие учебный год на 4 и 5 и их родители получили
Благодарственные письма от администрации школы.
 

2 «а» класс. Классный руководитель: Карасева Н.П. 

Отличники: Боброва Софья, Бяк Дарья. 

Хорошисты: Барсукова Алена, Вавуленко Варвара, Замякина Злата, Казанцев Александр, Капирусов Данила, Немченинова Анна, Поплыко Полина, Сивиргина Мария,  Трубицина Яна, Шарга Владлена

 

 

 

 

 



2 «б» класс - Классный руководитель: Вербицкая О.А.
 Отличники: Глумова Валентина, Лукомский Дмитрий
Хорошисты: Абразумова Мария, Архипенко Алина, Геращенко Анастасия, Гришенков Павел, Мандрыкин Максим, Парадников Максим, Кузнецова Анастасия, Рудакова Вероника, Сухарева Ангелина
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
3 «а» класс. Классный руководитель: Гришина Т.Т.  
Отличники: Окунева Дарья, Поплыко Ксения. 
Хорошисты: Вахрамеев Кирилл, Горяинов Илья, Дашкевич Виталий, Позднякова Дарья

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

3 «б» класс. Классный руководитель: Пушкарева С.Г. 
Хорошисты: Гаврилова Мария, Гончаренко Юлия, Колошин Степан, Манекин Андрей, Никитина Дарья, Фогель Николай, Франц Виктория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

3 «в» класс. Классный руководитель: Сергеева Ю.Г. 

 Хорошисты: Боброва Анастасия, Вайдурова Елизавета, Давыдов Сергей, Комаров Денис, Мартынова Екатерина, Сафронов Растислав, Тимощенко Ольга, Черткова Ирина

 

 

 

 

 

 


4 «а» класс. Классный руководитель: Карчебная Т.Г.  

Отличники: Денцель Александра, Кульбинок Татьяна, Максимова Алина.

 Хорошисты: Агеева Анастасия, Башкирцева Марина, Иванова Анна, Меньшикова Анастасия, Пермякова Полина, Пырова Екатерина, Самулеев Вадим, Стрелкова Валерия

 

 

 

 

 

 

 


 

4 «б» класс Классный руководитель: Лагуткина Н.А.

Отличники: Давыдов Сергей, Максимкина Оксана. 

Хорошисты: Бологов Даниил, Калинина Дарья, Калинина Наталья, Поздняков Илья, Поздняков Никита, Стрелков Никита, Сургутская Елизавета, Тихонова Виктория, Шаповалова Анастасия, Ширманова Вероника, Шохин Андрей

 

 

 

 

 

 



 
   5 «а» класс. 
Классный руководитель: Денисенко Т.В. 

Отличники: Мотовилова Алина, Недосекина Надежда.  

Хорошисты: Ладыгин Роман, Ладыгина Ксения, Погодаева Анна, Тимченко Анастасия, Шураева Ольга.

 

 

 

 

 

 



5 «б» класс. 
Классный руководитель: Николаева Т.А. 

Хорошисты: Взводнов Николай, Даниленко Диана, Медвецкий Геннадий, Мурашкин Даниил, Немчанинова Кристина,Умхаев Муслим, Черных Юлия, Лазарчук Полина, Петрова Яна

 

 

 

 

 

 


 

5 «в» класс. Классный руководитель: Мотовилова М.Н. 

Хорошисты: Астамонова Александра, Говрякова Ольга, Колошин Иван, Кудрина Виолетта, Симонов Никита, Степанова Альмира

 

 

 

 

 

 

 


6 «а» класс. Классный руководитель: Ленок Д.М. 

Отличники: Анищенко Ксения, Лукомская Елизавета. 

Хорошисты: Ветров Александр, Галкина Ксения, Гончаренко Александр, Григоров Роман, Крюк Валерий, Мильченко Дана, Панькин Иван, Чернышёва Алина, Роговская Ангелина

 

 

 

 

 


  7 «а» класс. Классный руководитель: Крюк Т.А. 

Отличники:  Шпенькова Татьяна, Воног Регина. 

Хорошисты: Блейдер Алёна, Степанова Зоя, Тимощенко Макар, Тютрина Ксения, Шураева Виктория, Вайчук Александра

 

 

 

 

 



 7 «б» класс.  Классный руководитель: Башкирцева Т.В.

Отличники:  Шильникова Анастасия.

 Хорошисты: Филиович Дарья, Петров Степан, Рябинин Алексей, Петрова Виктория

 

 

 

 

 

 

 


  8 «а» класс. Классный руководитель: Бродникова Г.А. 

Хорошисты: Аржанникова Надежда, Башкирцев Никита, Зенько Екатерина, Костромина Дарья, Фролова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 


8 «б» класс. Классный руководитель: Шилова О.Ф. 

Хорошисты: Каменский Дмитрий, Косов Виктор, Михальцова Анна, Степанов Александр, Агеев Владислав

 

 

 

 

 

 

 


9 «а» класс Классный руководитель: Рунда С.И.

Хорошисты: Козлова Оксана, Кусанова Елена, Мандрыкина Вероника, Михайлова Татьяна, Николаенко Дарья, Погодаев Максим, Поздняков Станислав, Тимощенко Наталья, Трофимова Полина, Шилоносов Николай

 

 

 

 

 



9 «б» класс. Классный руководитель: Сухарева Т.И.

Хорошисты: Казанцев Роман, Клочкова Яна, Лаврентьева Анастасия, Мозалев Владимир, Никулина Ульяна, Смирнов Кирилл, Черепанова Алиса, Ситяев Андрей

 

 

 

 

 

 



 
10 класс.  
Классный руководитель: Хлевнова Л.Ю.

Хорошисты: Башкирцев Дмитрий, Вайчук Татьяна, Даниленко Илья, Недосекина Виктория, Федорова Татьяна, Фролов Владимир, Ханова Мария

 

 

 

 

 


 

11 класс. Классный руководитель: Иванова В.А.
Хорошисты: Галкина Ирина, Денисенко Полина, Караульников Алексей, Максимкин Евгений, Портнова Ирина, Смышляева Анастасия, Сухаревская Евгения, Прушинская Ксения.
 
 
 
 
 
 

 
 

В начале учебного года в школе стартовали два конкурса "Ученик года" и "Спортсмен года".  От каждого класса были представлены кандидатуры. Родительский комитет школы определил "Ученика года" среди 2-4 классов., 5-8 классов., 9-11 классов. "Спортсмен года 2014" был определен один. 

ПОБЕДИТЕЛЯМ были вручены гранты в размере 3000 рублей.

 

 

 

 

 


Номинанты: Боброва С (2а класс), Глумова В. (2 б класс),  Поплыко К.(3 а класс), Черткова И. (3 б класс),

Кульбенок Т. (4 а класс), Максимова А. (4 б класс)

Грант вручила Литвинова И.Р.

Ученик года среди 2-4 классов - Кульбенок Татьяна (4 а класс)

 

 

 


Номинанты: Фролова Н. (8а класс), Черных Ю.(5б класс),  Даниленко Д. (5 б класс), Мотовилова А. (5 а класс),

Недосекина Н., (5 а класс) Мильченко Д. (6 а класс), Шпенькова Т. (7а класс), Шильникова Н. (7 б класс)

Грант вручил Мотовилов В.П.

Ученик года среди 5-8 классов - Мотовилова Алина (5 а класс)

 

 

 


Номинанты: Кусанова Е. (9 а класс), Поздняков С. (9 а класс), Денисенко П. (11 класс),

Сухаревская Е. (11 класс)

Грант вручил Карчебный Ю.Л.

Ученик года среди 9-11 классов - Денисенко Полина (11 класс)

 

 

 

 


 

Номинанты: Карасев А., Мурашкин Д., Харабаров А., Николаев О., Зенько Е., Портнова И.

Грант вручал Купцов В.И.

Спортсмен года - 2014 - Николаев Олег (9 б класс)

 

 

 

 

 


 

8 апреля 2014 года Гузов Егор и Агеев Владислав, ученики 8 класса приняли участие в районном этапе областной олимпиады школьников "Первые шаги в науку о здоровье". Ребята стали участниками областной веб-конференции. 
27 марта 2014 года учащиеся 7, 8 классов приняли участие в районной конференции "Живи, Тяжинская земля!". Ученик 8б класса Каменский Дмитрий занял 2 место, ученики 7 б класса Рябинин Алексей и Филиппович Дарья получили грамоты за активное участие в конференции.
 

 

 

 

 


18 и 19 февраля 2014 г. прошёл смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества среди 6-11 классов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

14 февраля 2014 года прошли уроки Мужества, посвященные 25 годовщине выводу войск из Афганистана: классные часы, торжественная линейка, уроки памяти.
        
 

 

В честь открытия 22 олимпиады в Сочи, в школе прошли спортивные соревнования среди учащихся: лыжная эстафета, лыжные гонки, "Веселые старты", "Шахматный турнир".

       

     
 


27 января 2014 года прошли  внеклассные мероприятия были посвящены 70-летию снятия блокады с Ленинграда. Учащиеся просмотрели и обсудили документальный фильм «Блокада Ленинграда».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24 января 2014 г. во всех классах прошёл Единый Урок Кузбасса, посвящённый 71 годовщине со дня образования Кемеровской области. Формы урока были разнообразные: классные часы, викторины, виртуальное путешествие, интеллектуальный марафон. 
    


 


 










 
Учительская
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz