Среда, 26.07.2017, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Итатская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2017

23 мая  прошел "Слет отличников и хорошистов"

и

конкурсы "Ученик года" и "Спортсмен года"

26 и 28  апреля прошел смотр строя и песни,

посвященный Дню Победы

8-11 классы

1 место и  "Образцовый вид" - 11 класс

    

2 место - 10 класс

    

3 место и "Лучшая песня" - 8 "б" класс

    

"Лучшая песня" - 8 "в" класс

    

"Лучший командир" - Каменский Дмитрий (11 класс)

 

6-7 классы

1 место и "Лучший образцовый вид"- 7 "в" класс

   

2 место и "Образцовый вид" - 6 "б" класс

    

3 место и "Лучшая песня" - 6 "а" класс

    

Лучший командир - Новокшонов Александр (7 "в"класс)

*****************************************************

26 апреля в Итатском ДК прошел митинг,

посвященный памяти Чернобыльской трагедии

с участием учащихся 8 классов

    

   

17 АПРЕЛЯ 

прошел Всероссийский экологический урок и диктант

с целью повышения интереса школьников к вопросам экологии,

экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.

В написании диктанта приняли участия 283 ученика 5-11 классов.

    

    

   

СУББОТНИК

   

    

*********************************************** 

В рамках празднования 60- летия начала космической эры человечества

12 апреля прошла Волонтерская акция "ВОЛОНТЕРСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ".

Участники преодолели дистанцию протяженностью 1957 метров.

   

*********************************************************** 

12 АПРЕЛЯ

урок косманавтики провел заместитель

 начальника ПЧ-2 Медведев А.В. с учащимися 3 классов

"Первый полет"

     

*********************************************************************** 

11 апреля

встреча учащихся 6-7 классов с сотрудниками ГИБДД инспектором пропаганды Мамайсур А.В.,

государственным инспектором ОГИБДД по Тяжинскому району ст. лейтенантом полиции Фантанином Л.Ю.,

инспектором по делам несовершеннолетних Бобровой С.А.

по профилактике дорожно-транспортных происшествий  с просмотром видиоролика

    

   

************************************************ 

Урок экологической грамотности «Сохраним первоцветы»

    

АКЦИЯ "Ты сберег первоцветы?"

   

 

 

*******************************************

 Беседа медицинского работника с учащимися

«Вакцинация приносит результат!»

      

***************************************** 

9 апреля учащиеся 4 классов приняли участие

в районном фестивале детского творчества

"Букет детских улыбок"

 

    

***************************************************************************** 

Спортивный сектор совета старшеклассников еженедельно проводит

ДИНАМИЧЕСКИЙ ПАУЗЫ с учениками начальных классов

 

   

  

27 и 28 марта учащиеся 8-10 классов приняли участие

в районных мероприятиях:

СЛЕТ АКТИВИСТОВ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

     

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ 

            

    

      ***************************************************

С 14 по 17 марта 2017 года в г. Кемерово прошел региональный этап

Всероссийского конкурса «Учитель года» 2017.

Тяжинский район представляла учитель химии и физики 

Медведева Татьяна Викторовна.

           

*****************************************************

 

14 марта 2017 года в начальной школе прошла

исследовательская конференция "Первые шаги в науку"

"Профессия - учитель"  Карасев Алексей, 4 б класс.

"История школы в лицах" Лорай Никита, 4 б класс

руководитель Барышникова И.В.

"Чудо-лимон" Позднякова Елизавета, 1 а класс

руководитель Карасева Н.П.

"Слайм. Играть или не играть?" Селезнева Алина, 2 а класс

руководитель Гришина Т.Т.

"Лиса. Украшение леса или коварная хищница?" Архипенко Милена, 1 б класс

руководитель Вербицкая О.А.

**************************************************** 

6 марта 2017 года в г. Кемерово прошел областной этап

межрегионального конкурса обучающихся

общеобразовательных организаций «Ученик года – 2017»,

в котором приняла участие и вошла в тройку  лидеров ученица 10 класса

Шильникова Анастасия

*****************************************************************************

28 февраля прошла районная исследовательская конференция

по технологии "В мире науки и творчества",

где учащиеся нашей школы заняли призовые места

Каменский Дмитрий, ученик 11 класса

победил в номинации "Проба своих сил"

с исследовательской работой "IT-специалист - профессия современности"

(руководитель: Кабашный  А. Н.)

Недосекина Надежда, ученица 8 а класса

2 место в номинации «Путь к успеху» 

 

(руководитель Шилова О.Ф.)

 

********************************************

27 февраля прошел школьный тур районного конкурса "Живая классика"

   

В нем приняли участие учащиеся 6-9 классов

 

Анищенко Ксения (9 а класс), Хохлова Елизавета (8 в класс), Даниленко Диана (8 б класс),

Степанова Альмира (8 в класс), Волкова Кристина (7 б класс),

Кульбинок Татьяна (7 в класс), Максимова Алина (7 а класс),

Фрайнд Виктория (6 б класс), Черткова Ирина (6 в класс) 

ПОБЕДИТЕЛИ

Волкова Кристина (7 б класс), руководитель Мотовилова М.Н.

 Сказка П. Бажова "Огневушка-поскакушка"

 

Максимова Алина (7 а класс), руководитель Хлевнова Л.Ю.

Рассказ  Л. Воронковой "Девочка из города"

Степанова Альмира (8 в класс), руководитель: Мотовилова М.Н.

Отрывок из повести В. Железникова  "Чучело".
 

 

********************************************

 

22 и 26 декабря в среднем звене прошла

Защищали свои работы учащиеся 7 и 8 классов

   

Немчанинова К. "Влияние темперамента на успеваемость учащихся" руководитель Николаева Т.А.

Борисова В. "Мистика и тайны британских замков", Недосейкина Н.  руководитель Денисенко Т.В.

Даниленко Д. "Неразгаданные загадки Древнего Египта" руководитель Крюк М.Н.

 

Максимова А, Стрелкова В. "Чернобыль. Как это было?" руководитель Павлова Д.О.

Агеева А. "Бытовой мусор. Быть или не быть?" руководитель Пушкарева С.Г.

Башкирцева М. "Герои нашего времени" руководитель Долинчик О.А

************************************************************

 

В ноябре 2016 года прошли профилактические

мероприятия антинаркотической направленности

Конкурс плакатов

"Мы за здоровый образ жизни!"

 

 

***************************************************

8 декабря в школе прошли открытые уроки математики.

Уроки давали Крюк Т.А., Павлова Д.О, Долинчик О.А.

 

Группа Совета старшеклассников  https://vk.com/club128130475 

25 ноября прошел районный Экологический КВН  

 

28 октября прошел "Бал в Итатской усадьбе"

Ученики 11 класса исполнили веселую "Польку"

  

10 и 9 классы кружились в романтичном "Вальсе"

   

    

8 классы очаровали всех танцем "Менуэт"

  

 

7 октября в актовом зале прошел праздничный концерт,

посвященный Дню учителя!

   

   

30 сентября прошла игровая развлекательная программа среди 8-11 классов

  

 

24 сентября в п. Тяжинский сборная команда школы из обучающихся  6-10 классов

приняла участие в районном первенстве по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень».

Среди 12 команд-участниц  Тяжинского района наши ребята стали первыми.

Барсукова Анастасия – 1 место среди девочек младшей группы;

Поплыко Ксения – 3 место среди девочек младшей группы;

Новокшонов Александр- 2 место среди мальчиков младшей группы;

Лазарчук Полина – 3 место среди девочек средней группы;

Шильникова Анастасия - 2 место среди девушек старшей группы

    

 

Большое спасибо остальным участникам нашей команды: 

Степановой Зое, Крюк Валерию, Ветрову Александру, Кочеву Никите, Петрову Степану, Малиновскому Илье, Кузнецовой Марии, Сапегину Родиону, Вайдуровой Лизе, Мурашкину Даниилу, Сафронову Ростиславу, Барсукову Кириллу, Вакуленко Евгению,Гончаровой Милане.

МОЛОДЦЫ !!!

******************************************************************

В сентябре прошла всекузбасская акция "Живи, лес".

Учащиеся 1 -ых классов на территории школы посадили кусты сирени.

    

******************************************************************

Акцию "Чистый поселок" провели члены волонтерского отряда "Союз сердец"

  

 

******************************************************************

Традиционное праздник ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ для начальных классов прошел на территории школы,

для 5-11 классов на поляне в лесу

  

Победители:

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ

1 место - 10 класс

2 место - 11 класс

3 место - 9 "А" класс

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

1 место - 8 "б" класс

2 место - 8 "в" класс

3 место - 8 "а" класс

БЕГ - лучший результат: Манекин Максим 5 "а" класс; Калугина Дарья 6 "б" класс; Сапегин Радион  8 "в" класс; Степанова Альмира 8 "в" класс

Приседания (лучший результат 210 раз) - Шалудкин Вячеслав 8 "б" класс

Отжимание (лучший результат 65 раз) - Сапегин Радион  8 "в" класс

Прыжки на скакалке (лучший результат 166 раз) - Макушин Евгений 6 класс

 

******************************************************************

1 сентября  2016 года прошла линейка,

посвященная Дню Знаний

  <

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz