Среда, 26.07.2017, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Итатская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

31 мая "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" начался с зарядки

  

Первыми стартовали "Спортивные игры " во 2-3 классах

   

В эстафете 4-х классов победу одержала команда 4 "а"класса

 

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ (5-6 классы)

1 место - 6 "в" класс

2 место - 6 "б" класс

3 место - 5 "а" класс

 

ПИОНЕРБОЛ (девочки 7-х классов)

1 место - 7 "б" класс;   2 место - 7 "а" класс;   3 место - 7 "в" класс

 

ФУТБОЛ (мальчики 7-х классов)

1 место - 7 "б" класс, 7 "а" класс;   2 место - 7 "в" класс

  

ЛАПТА (8-е классы)

1 место - 8 "а" класс;   2 место - 8 "б" класс

В конце состязаний были подведены итоги и вручены грамоты победителям и участникам

    

**********************************************

 

"УЧЕНИК ГОДА - 2016"

Претенденты на звание "Ученик года" в начальной школе

Глумова Валентина (4б класс)

Кузнецова Анастасия (4б класс)

Боброва Софья (4а класс)

Моисеева Кристина (2б класс)

Кармазова Вероника (2а класс)

Климина Татьяна (3а класс)

Григорьева Полина (3а класс)

Черткова Варвара (3а класс)

Невоструева Яна (3б класс)

Полицын Владислав (3б класс)

"УЧЕНИК ГОДА 2016" -  Климина Татьяна

**********************************************

Претенденты на звание "Ученик года" в 5- 8 классах

 

Даниленко Диана (7б класс), Степанова Альмира (7в класс), Мотовилова Алина (7а класс), Максимкина Оксана (6б класс), Недосекина Надежда (7а класс), Максимова Алина (6а класс), Башкирцева Марина (6в класс), Агеева Анастасия (6а класс), Черткова Ирина (5б класс), Вайдурова Елизавета (5в класс), Анищенко Ксения (8а класс), Франц Виктория (5б класс), Никитина Дарья (5б класс), Поплыко Ксения (5а класс), Окунева Дарья (5а класс), Лазарчук Полина (7б класс)

"УЧЕНИК ГОДА 2016" - Мотовилова Алина

**********************************************

Претенденты на звание "Ученик года" в 9- 11 классах

 

 

Зенько Екатерина (10 класс)

Вайчук Александра (9а класс)

Шильникова Анастасия (9б класс)

Фролова Анастасия (10 класс)

 

 

"УЧЕНИК ГОДА  2016" -Шильникова Анастасия

**********************************************

 

Претенденты на звание "Спортсмен года"

 

 

 

Шильникова Анастасия (9б класс)

Карасев Данил (8б класс)

Харабаров Алексей (8а класс)

Мурашкин Даниил (7б класс)

Сапегин Родион (7в класс)

Тимощенко Макар (9а класс)

 

 

 

 

"СПОРТСМЕН ГОДА  2016" - Харабаров Алексей

Спонсоры слета: Купцов В.И, Карчебный Ю.Л., Архипенко Н.И., Мотовилов В.П., Данилевич Е.А

**********************************************

20 мая прошел

СЛЕТ ОТЛИЧНИКОВ И ХОРОШИСТОВ - 2016

2 а класс

 

2 б класс

3 а класс

3 б класс

4 а класс

4 б класс

**********************************************

5 а класс

5 б класс

5 в класс

6 а класс

6 б класс

7 а класс

7 б класс

7 в класс

8 а класс

**********************************************

9 а класс

9 б класс

10 класс

11 класс

**********************************************

В мае месяце в школе прошла  предвыборная кампания и выборы председателя школьного самоуправления.

КАНДИДАТЫ

   

Анищенко Ксения   Малиновский Илья  Шильникова Анастасия

Костромина Дарья

 

КАНДИДАТЫ написали предвыборную программу и выпустили свои газеты

   

  

Голосование прошло 18 мая

    

Победу одержала Шильникова Анастасия.

 

**********************************************

В апреле месяце прошла акция «Неделя добра».

Учащиеся в течение месяца приносили игрушки, книги, канцтовары.

11 мая все собранные вещи подарили воспитанникам детского сада «Дюймовочка».

Спасибо всем, кто поучаствовал в акции и доставил огромную радость малышам!

       

 

**********************************************

9 мая 2016 года

   

   

В школе прошли мероприятия, посвященные празднику ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Среди 5-11 классов прошел "Урок мужества"

   

    

В начальных классах прошло мероприятие

"Давайте, люди, никогда об этом не забудем!"

     

 

6 апреля прошла акция "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА"

  

   

 

**********************************************

28 апреля 2016 года

в пгт Тяжинский прошел конкурс юных модельеров "Магия моды"

Победители в номинациях:

      

Шильникова Анастасия (9 кл),   Мотовилова Алина (7 кл) - 1 место

номинация "Нарядная одежда"

      

Фролова Анастасия (10 класс)-1место     Зенько Екатерина (10 класс) -2 место

                      карнавальный костюм             костюм из нетрадиционных материалов

     

Аржанникова Надежда (10 класс) – 1 место    Никифорова Анастасия (11 класс)- 1 место

школьная форма                                спортивная одежда

 

 

 

**********************************************

Сотрудник ПЧ-2 МЧС России по Кемеровской области Медведев Артем Владимирович 28.04.2016 года

провел беседу по пожарной безопасности и профилактике ПДД среди учащихся 6-7 классов

 

**********************************************

26 апреля в школе прошли классные часы, посвященные 25 лет со дня аварии на Чернобльской АЭС

 

**********************************************

СУББОТНИК (25 апреля 2016 года)

   

       

       

**********************************************

25 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в велопрбеге "Экскурсия по п. Итатский"

Во время велопробега ребята останавливались у исторических памятников и значимых местах поселка.

   

    

   

 

**********************************************

5 апреля прошла "Школьная линейка" по итогам 3 четверти.

Поздравили учащихся, окончивших 3 четверть на "4" и "5".

Учащимся были вручены грамоты, дипломы, сертификаты

за победы и участия в международных, российских, областных и районных конкурсах и соревнованиях.

  

**********************************************

В субботнике 28 марта 2016 года приняли участие все работники  школы

   

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz