Среда, 26.07.2017, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Итатская СШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

2014-2015 учебный год

25 июня прошел Выпускной вечер

   

     

В первые дни лета в школе приступил к работе лагерь дневного пребывания "Надежда"

   

   

   

В последний день учебных занятий,

в школе прошел праздник День Здоровья

Соревнования по стрельбе

Халиков Ярослав, Мильченко Дана  - 1место

Медвецкий Геннадий, Лазарчук Полина - 2 место

Новокшонов Владимир, Черных Юлия - 3 место

Перетягивание каната

7 а класс - 1 место

7 б класс - 2 место

6 а класс - 3 место

Прыжки в длину

Лазарчук Полина - 1 место

Галкина Ксения - 2 место

Сапегина Елизавета - 3 место

Подтягивание

Афанасьев Евгений - 1 место

Малиновский Илья - 2 место

Еремеев Данил, Новиков Иван,

Харабаров Алексей, Денеко Алексей - 3 место

Баскетбол

8 а класс (мальчики) - 1 место

8 б (мальчики) - 2 место

8 б класс (девочки) - 1 место

8 а класс (девочки) - 2 место

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015

  

 

  

   

20 мая

состоялся слет хорошистов и отличников

 

2 а класс                    2б класс

  

3 а класс     3 б класс

  

4 а класс                   4 б класс

 4 в класс

   

5 а класс                 5 б класс

  

5 в класс       6 а класс

    

6 б класс     6 в класс

   

                         7а класс                        7 б класс

   

8 а класс             8 б класс

   

9 а класс          9 б класс

   

10 класс             11 класс

В номинации "Ученик года" победителями стали

Черткова Ирина, 4 в класс

   

Шильникова Анастасия, 8б                   Кусанова Елена, 10

В номинации "Спортсмен года" победителем стал

Харабаров Алексей, 7 а класс

Спонсорами слета стали

Мотовилов В.П., Литвинова И.Р., Данилевич И.А., Купцов В.И., Архипенко Н.И.

8 мая

прошла акция "Георгиевская лента"

      

      

28 апреля председателем комитета по вопросам образования,

культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Соловьевой Г.М.

в 6 классах был проведен урок парламентаризма

  

24 апреля 2015 года состоялся

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ,

посвященный 70-летию ПОБЕДЫ

  

детский хор и хор учителей

  

                                                                        Костромина Дарья (9кл)                                 Хор учителей

  

       Детский хор                                          Кузменкова Т.Е.

  

Архипенко Н.И.                          Клочкова Яна (10класс)

  

3 класс                               Рунда С.И.

  

    

Вокальная группа              Харабрина А.Д.

10 апреля в ДК "Юбилейный" пгт. Тяжинский

для учащихся 9 классов была проведена

"ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ"

7 апреля

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

        

      

   

27 марта для учащихся 8-х классов была проведена

экскурсия по Итатскому НПЗ

      

 

19 марта учащиеся 10 класса стали участниками

"Ярмарки профессий" в пгт. Тяжинский

В начальных классах прошел школьный тур олимпиад по математике, русскому языку, окружающему миру

      

13 марта прошла конкурсная программа

среди 5-6 классов "Золушка"

   

победительницей стала ученица 5а класса

Максимова Алина

Остальные участницы стали победительницами в номинациях:

«Весеннее очарование» - Немчанинова Кристина (6 б класс)

«Хрустальная туфелька» - Волкова Кристина (5 б класс)

«Золотые ручки» - Борисова Валерия (6 а класс)

«Обаяние юности» - Кульбенок Татьяна (5 в класс)

«Принцесса вежливых наук» - Крюк Кристина (6 в класс)

     

    

среди 7-8 классов

победительницей стала Шильникова Анастасия

      

Праздник «Полюбуйся, весна наступает»

в 1-2 классах

    

          

4 марта НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ПРОШЕЛ

 всекузбасский субботник

            

 

27 февраля в пгт. Тяжинский прошел  конкурс среди допризывной молодёжи «Сегодня мальчишки, а завтра солдаты», посвящённый семидесятилетию победы в Великой Отечественной войне, в котором наша команда заняла 4 место.

Состав команды: Смирнов Кирилл, Поздняков Станислав, Фёдоров Александр, Фёдоров Владимир, Тимощенко Макар, Погодаев Максим, Нестеров Максим, Конченко Назар.

18 и 19 февраля прошёл смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества

1 место

       

       8 "б" класс                                                                   10 класс

2 место

     

      8 "а" класс                                                11 класс

3 место

       

7 "а" класс                      6 "б" класс                     9 "б" класс

Лучший командир

             

Тимощенко Макар       Поздняков Станислав

 

30 января в районе прошел муниципальный этап областного конкурса "Ученик года - 2015"

Победителем стал ученик нашей школы Поздняков Станислав

24,25,26 декабря на новогодних праздниках чествовали отличников школы,

учащимся были вручены грамоты и губернаторские стипендии

                             

            

21 ноября прошёл фестиваль конкурс "Народы мира"

Победителем стал 11 класс, который представлял страну Грецию

.

Остальные классы стали лауреатами фестиваля.

    

28 октября была открыта мемориальная доска участковому

Щербакову Павлу Анатольевичу. Сельский участковый на протяжении 24 лет боролся с преступностью в нашем поселке.

 

    

 

 В школе открылись курсы компьютерной грамотности для взрослых.

Обучение проводят учащиеся нашей школы:

Черепанова Алиса, Клочкова Яна, Никулина Ульяна, Густова Анастасия, Филипович Дарья, Шильникова Анастасия.

Курсы проходят в среду и пятницу в 15.00.

Приглашаем всех желающих.

   

 

3 октября на губернаторском приеме Литвинова И.Р. была награждена

орденом "ДОБЛЕСТЬ КУЗБАССА"

23 сентября прошел единый день посадки деревьев.

          

18 сентября прошел ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 

Результаты полосы препятствий

1место - 11 класс

2 место - 10 класс

3 место - 9 "а" класс

4 место - 9 "б" класс

Результат кросса

Девочки 8-9 класс: 1место - Крюк Юлия(9б), 2 место -Аржанникова Надежда (9а), 3 место - Михайлова Ксения (9б).

Юноши 8-9 класс: 1-2 место - Жигалев Максим, Федоров Владимир (9б), 3-4 место - Стрелков Валерий, Степанов Александр(9б).

Девочки 5 класс: 1 место -Васильева Дарья (5в), 2 место -Гончарова Милана (5в), 3-4 место - Новикова Полина (5в), Барсукова Настя (5а).

Мальчики 5 класс: 1 место - Юрьев Денис (5б), 2 место - Шкуратов Эдуард (5а), 3 место - Балабан Георгий (5в).

Девочки 6 класс: 1 место - Степанова Альмира (6в), 2 место -Тимченко Настя(6а), 3 место - Лазарчук Полина (6б).

Мальчики 6 класс: 1 место - Афанасьев Женя (6в), 2-3 место Сапегин Родион, Симонов Никита (6в).

Девочки 7 класс: 1 место - Чернышова Алина (7а), 2 место - Быкова Настя (7б), 3-4место - Галкина Ксения, Роговская Ангелина (7а).

Мальчики 7 класс: 1место - Харабаров Алексей (7а),2место - Крюк Валерий (7а), 3 место - Малиновский Илья (7б).

  

 

          

             

В сентябре  2014 года ученик 10 класса

 Поздняков Станислав был награжден премией,

медалью и лентой  «Надежда Кузбасса»

4 сентября в преддверье празднования  90 - летия  образования Тяжинского района  прошел Единый урок, приуроченные к юбилейной дате.

   Этот урок начался с гимна Тяжинского район. На встречу с ребятами были приглашены почетные жители района, ветераны педагогического труда, представители управления образования.   Они рассказали    об истории  и развитии Тяжинского района, о важных событиях, произошедших в районе с момента его становления. Ребята с огромным интересом слушали об исторических фактах, переплетающихся с судьбами людей, их трудовыми подвигами.

*******************************************************************************************************************************************

Со дня трагических событий в городе Беслане прошло ровно десять лет.

 

3 сентября прошел день памяти жертв терроризма в Беслане.

****************************************************************************************************************************** 

 1 сентября "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

11 класс

      

В летний период учащиеся нашей школы участвовали в озеленении пришкольной территории.

Христенко Денис и Башкирцев Никита ученики 9а класса работали на цветниках, а так же вместе с родителями косили газоны.

      

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz